Burger Mac Delyns
Prix normal
€16,00
Prix normal
Prix de vente
€16,00
Prix à l'unité
par 
Américain
Prix normal
€16,00
Prix normal
Prix de vente
€16,00
Prix à l'unité
par 
Vol-au-vent
Prix normal
€18,00
Prix normal
Prix de vente
€18,00
Prix à l'unité
par 
Elvis Pulled Pork Burger
Prix normal
€16,00
Prix normal
Prix de vente
€16,00
Prix à l'unité
par 
Vitello tonnato
Prix normal
€16,00
Prix normal
Prix de vente
€16,00
Prix à l'unité
par 
Boulets à la liégeoise
Prix normal
€16,00
Prix normal
Prix de vente
€16,00
Prix à l'unité
par 
Parmentier de boeuf au foie gras
Prix normal
€20,00
Prix normal
Prix de vente
€20,00
Prix à l'unité
par 
Poulet Tikka Masala
Prix normal
€18,00
Prix normal
Prix de vente
€18,00
Prix à l'unité
par 
Blanquette de veau
Prix normal
€18,00
Prix normal
Prix de vente
€18,00
Prix à l'unité
par 
Shabu-Shabu
Prix normal
€20,00
Prix normal
Prix de vente
€20,00
Prix à l'unité
par 
Jambonneau rôti au miel
Prix normal
€18,00
Prix normal
Prix de vente
€18,00
Prix à l'unité
par 
Burrata - Tomates
Prix normal
€16,00
Prix normal
Prix de vente
€16,00
Prix à l'unité
par